Главная Комитет образования Мероприятия Олимпиада 2013

Всероссийская олимпиада школьников муниципальных учреждений района

Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады  школьников.

Предметная олимпиада – это форма интеллектуального соревнования учащихся в определенной образовательной области, позволяющая выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.

С 20.11.13 по  13.12.2013 года  на базе МБОУ СОШ № 10 г. Хилок проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.  В олимпиадах по предметам приняли участие 795 ребят  8-11 классов из 12 школ района, которые показали творческое отношение к предмету  вне рамок образовательной программы.

Список учащихся, рекомендованных предметными жюри для участия в краевой олимпиаде школьников:

Русский язык:

1. Бурдуковская Елена Сергеевна , МБОУ СОШ № 15 с. Бада.

2. Бондарева Алина Владимировна, МБОУ СОШ № 23 пгт Могзон.

3. Эпова Алена Владимировна, МБОУ СОШ № 8 пст Жипхеген.

Литература:

1. Сенцова Юлия Евгеньевна, МБОУ СОШ № 8 пст Жипхеген.

2. Петрова Мария Владимировна, МБОУ СОШ № 10 г.Хилок.

3. Попова Анастасия Николаевна, МБОУ ООШ № 16 с. Гыршелун.

Обществознание:

1. Сенцова Светлана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 8 пст Жипхеген.

История:

1. Кузьмин Кирилл Евгеньевич,  МБОУ СОШ № 10 г.Хилок.

Биология:

1. Грешилова Анжелика Олеговна, МБОУ СОШ № 15 с. Бада.

2. Мижурко Мария Алексеевна,  МБОУ СОШ № 15 с. Бада.

3. Стенькина Вера Константиновна, МБОУ СОШ № 10 г.Хилок.

География:

1. Сенцова Светлана Евгеньевна, МБОУ СОШ № 8 пст Жипхеген.

Технология:

1. Фабер Елена Александровна, МБОУ СОШ № 15 с. Бада.

2. Былкова Екатерина Александровна, МБОУ СОШ № 15 с. Бада.

3. Мирошникова Анастасия Борисовна, МБОУ СОШ № 18 с.Харагун.

Английский язык:

1. Кутумов Александр Сергеевич,  МБОУ СОШ № 8 пст Жипхеген.

2. Эпова  Алена  Владимировна, МБОУ СОШ № 8 пст Жипхеген.

3. Грешилова  Анжелика Олеговна, МБОУ СОШ № 15 с. Бада.

Информатика:

1. Чайкина Наталья Игоревна, МБОУ СОШ № 18 с.Харагун.

МХК:

1. Петрова Мария Владимировна, МБОУ СОШ № 10 г. Хилок.

2. Чмир Ангелина Артуровна, МБОУ СОШ № 23 пгт Могзон.

Экономика:

1. Богодухова Оксана Витальевна, МБОУ СОШ № 18 с.Харагун.

2. Ерофеева Любовь Владимировна, МБОУ СОШ № 17 с. Хушенга.

Экология:

1. Мижурко Мария Алексеевна, МБОУ СОШ № 15 с. Бада.

2. Дремина Карина Евгеньевна, МБОУ СОШ № 20 с. Линево Озеро.

3. Артамонов Игорь Дмитриевич,  МБОУ СОШ № 20 с. Линево Озеро.

Немецкий язык:

1. Чумутина Наталья Васильевна, МБВС ОУ ВСОШ № 3 пгт Могзон.

2. Тюкавкин Алексей Анатольевич, МБОУ СОШ № 17 с. Хушенга.

Право:

1. Григорьева Мария Сергеевна, МБОУ СОШ № 13 г. Хилок.

2. Упорова Вероника  Сергеевна, МБОУ СОШ № 15 с. Бада.

ОБЖ:

1. Грешилов Владимир Юрьевич, МБОУ СОШ № 20 с. Линево Озеро.

2. Сосновский Денис Аркадьевич, МБОУ СОШ № 20 с. Линево Озеро.

3. Васильева Вероника Александровна, МБОУ СОШ № 13 г. Хилок.

Физкультура:

1. Третьякова Елена,  МБОУ ООШ № 16 с. Гыршелун.

2. Никулин Александр, МБОУ СОШ № 10 г. Хилок.

3. Ефимова Ангелина, МБОУ СОШ № 10 г. Хилок.

4. Дианов Александр,  МБОУ СОШ № 20 с. Л. Озеро.

5. Турбанова марина, МБОУ СОШ № 10 г. Хилок.

6. Колесников Алексей, МБОУ СОШ № 23 пгт Могзон.

 

Количество победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской

олимпиады школьников по образовательным учреждениям района

1 м

2 м

3 м

Рейтинг ОУ в муниципальном этапе олимпиад

1

МБОУ СОШ №23п.Могзон

6

1

9

4

2

МБОУ СОШ №18с.Харагун

4

5

4

6

3

МБОУ СОШ №17с.Хушенга

4

10

7

3

4

МБОУ СОШ №20с.Линево Озеро

7

6

8

3

5

МБОУ СОШ №10г.Хилок

8

14

8

1

6

МБОУ СОШ №13г.Хилок

3

3

4

7

7

МБОУ СОШ №8с.Жипхеген

5

5

5

5

8

МБОУ СОШ №15с.Бада

9

9

6

2

9

МБОУ ООШ №12г.Хилок

1 4

10

МБОУ ООШ №16с.Гыршелун

2

1

11

МБОУ ООШ №24с.Закульта

2

3

12

МБОУ ООШ №6с.Хилогосон

1

1

2

ВСШ №3 Хушенга

1